5.0
Голосов: 21

Lady's formula Женщина 40 плюс

Комплекс Lady's formula  Женщина 40 Плюс Усиленная формула произведен в США по международным фармацевтическим стандартам GMP, что гарантирует высокое качество и безопасность. 

Комплекс Lady’s formula произведен в США по международным фармацевтическим стандартам GMP, что гарантирует высокое качество и безопасность. Предупреждает набор лишнего веса и регулирует обмен веществ, способствует повышению упругости и эластичности кожи, а также предупреждает преждевременное старение и раннюю менопаузу.

 

У меня было нарушение цикла (или предклимакс) месячные были два месяца, пила гормональные таблетки, но восстановления не было. От жутких болей и отсутствия физических сил, пошла к другому врачу проконсультироваться. Он назначил мне комплексное лечение вместе с витаминами ледис женщина 40+. Уже после второй недели приема стала чувствовать себя намного легче, боли прекратились. А кровить перестало через полтора месяца лечения. Пью комплекс уже три месяца. Почему-то думаю, что витаминам сыграли большую роль. Не рекламирую, просто делюсь своим опытом.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2015-05-31
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Lady's formula Женщина 40 плюс
Контакты

Сайт:
www.ladysformula.ru