5.0
Голосов: 21

Lady's formula Женщина 40 плюс

Комплекс Lady's formula  Женщина 40 Плюс Усиленная формула произведен в США по международным фармацевтическим стандартам GMP, что гарантирует высокое качество и безопасность. 

Комплекс Lady’s formula произведен в США по международным фармацевтическим стандартам GMP, что гарантирует высокое качество и безопасность. Предупреждает набор лишнего веса и регулирует обмен веществ, способствует повышению упругости и эластичности кожи, а также предупреждает преждевременное старение и раннюю менопаузу.

 

Отличное средство! В составе Lady`s Formula Женщина 40+ есть все что нужно для поддержки организма взрослой женщины, для меня это лучшая профилактика ранней менопаузы. К тому же в составе ледиса есть компоненты для повышения общего уровня энергии и концентрации внимания, тот же зеленый чай, думаю его заслуга также в том что у меня вес перестал расти после начала приема ледиса. Качество жизни заметно возросло уже после первого месяца приема, но естественно этого недостаточно чтобы в полной мере ощутить результат. Я обычно принимаю его двумя курсами в год по три месяца, за это время я замечаю кроме улучшений в самочувствии также повышение тонуса кожи.. такая вот профилактика раннего старения. Вес от этого комплекса не увеличивается, что очень важно, комплекс наоборот поддерживает вес в норме, так как бромелайн и папаин активируют обмен веществ

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2020-04-09
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Lady's formula Женщина 40 плюс
Контакты

Сайт:
www.ladysformula.ru