5.0
Голосов: 21

Lady's formula Женщина 40 плюс

Комплекс Lady's formula  Женщина 40 Плюс Усиленная формула произведен в США по международным фармацевтическим стандартам GMP, что гарантирует высокое качество и безопасность. 

Комплекс Lady’s formula произведен в США по международным фармацевтическим стандартам GMP, что гарантирует высокое качество и безопасность. Предупреждает набор лишнего веса и регулирует обмен веществ, способствует повышению упругости и эластичности кожи, а также предупреждает преждевременное старение и раннюю менопаузу.

 

Принимаю Lady`s Formula Женщина 40+ чтобы климакс не так быстро подступал, у меня достаточно рано начал цикл сбиваться, испугалась ранней менопаузы и начала искать нечто подобное. В ледисе мне очень понравились отзывы, долго вычитывала и выбирала, в составе мне тоже все понравилось, поэтому решила потестить три месяца. Эффект очень понравился, хоть в составе ничего агрессивного, основа — это растительные экстракты, он меня хорошо в норму привел! И даже вес перестал так быстро расти. Сейчас я стараюсь минимум трижды в год его принимать, нравится, как кожа преобразилась благодаря ему, обвисает немного меньше и в целом выглядит лучше, цвет лица улучшился и даже тонус появился, оздоровилась заметно.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2020-09-13
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Lady's formula Женщина 40 плюс
Контакты

Сайт:
www.ladysformula.ru