5.0
Голосов: 42

Lady's formula Менопауза

Lady’s formula Менопауза Усиленная формула способствует эмоциональной разрядке, снятию напряжения, релаксации, а также возвращает желание и возможности жить в гармонии!

Препарат способствует снижению частоты и выраженности приливов, уменьшает раздражительность и частую смену настроения. Витаминный комплекс Lady's formula Менопауза устраняет усталость, возобновляет сексуальное желание и снижает риск сердечных заболеваний.

Когда я почувствовала на себе первые симптомы климакса, то было немного обезоружена. Думаю, ни одна женщина не бывает к этому полностью готова. Если бы климакс приходил просто без симптомов, то было бы легче. А так приходится терпеть и придумывать, как облегчить свое состояние. У меня всё начиналось безобидно с редких приливов и иногда плаксивости. Но когда добавилось постоянное вздутие живота, запор и дискомфорт во влагалище, головные боли и сухость кожи на лице, то я задумалась о в каком-то препарате, который помог бы мне это всё отрегулировать. Гинеколог посоветовал Lady's Formula Менопауза усиленная формула. В состав этого комплекса входит очень важные в этот период фитоэстрогеныи еще два уникальных компонента – маитаке и корень маки (я раньше никогда не слышала о них)в виде экстрактов растений. Также витамины, которые помогают уравновесить нервную систему и избавиться от проблемы с кожей. На сегодня я принимаю Lady's Formula Менопауза уже два с половиной месяца. Честно говоря, не представляю, как буду жить без этих витаминов. Уже через неделю приема я заметила, что кожа на лице почти не шелушится, а вздутие живота и запоры стали очень редкими явлениями. Это меня очень обрадовало, так как эти симптомы доставляли большой дискомфорт особенно в рабочее время. Кроме всего прочего я заметила, что меньше раздражаюсь по пустякам, совсем перестала себя жалеть и плакать по вечерам (ох уже эти гормональные качели). Ночью сплю без пробуждений, приливы беспокоят очень редко и проходят быстро. Если так пойдет и дальше, то я попросту забуду, что нахожусь в периоде климакса. А еще забыла добавить - сухость во влагалище тоже прошла, вернулось влечение к мужу. Жизнь набирает новых оборотов. Комплекс на меня настолько хорошо действует, что я теперь всем советую покупать только его. Сестра уже прислушалась и тоже очень довольна.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2018-05-03
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Lady's formula Менопауза
Контакты

Сайт:
www.ladysformula.ru