5.0
Голосов: 42

Lady's formula Менопауза

Lady’s formula Менопауза Усиленная формула способствует эмоциональной разрядке, снятию напряжения, релаксации, а также возвращает желание и возможности жить в гармонии!

Препарат способствует снижению частоты и выраженности приливов, уменьшает раздражительность и частую смену настроения. Витаминный комплекс Lady's formula Менопауза устраняет усталость, возобновляет сексуальное желание и снижает риск сердечных заболеваний.

Уже какое то время борюсь с менопаузой, вернее с ее симптомами которые иногда просто не дают спокойно жить. Так как я из за работы всегда вела малоактивный образ жизни, этот период дается мне особо тяжело, такое ощущение что все боли усиливаются, хотя это не ранний период, но все же приятного мало. Чтобы пережить вообще без препаратов врачи мне советовали менять образ жизни, вести активную сексуальную жизнь, пить витамины и вообще себя любить и баловать. Но к сожалению это не для наших реалий, из за климакса на работу справку на больничный никто мне выдавать не будет, а деньги зарабатывать надо. Так как на гормоны реагирую плохо, и вообще склонна к лишнему весу, то такой вариант лечения исключила сразу. Начала искать , читать, перелопатила весь интернет в поисках чего то нового и не вредного. Нашла что сейчас все больше людей принимают разные витаминный добавки, ведь лучше предупредить болезнь чем лечится. И для женщин которые переживают менопаузу, такие добавки конечно же тоже существуют. Решила начать с нашумевшего Lady`s Formula Менопауза. Он продается в виде капсул-таблеток без вкуса и запаха, удобно принимать, и что мне нравится это то что нет побочек, так как он растительный, и нет привыкания. Больше всего боялась опять набрать вес, так как после предыдущей гормональный терапии еще пол года сбрасывала лишнее кг. Тут такой вариант исключен, а это уже «минус одна проблема» при борьбе с симптомами климакса. А еще в комплексе Lady`s Formula Менопауза есть селен, это мощный антиоксидант. Раньше пила его отдельно так как живу в большом городе (довольно загрязненном), но теперь он есть Леди Формула и это тоже намного удобнее. После 6 месяцев приема, могу от себя смело его порекомендовать, так как часть симптомов вообще пропала, а часть проявляется но уже не так ощутимо как раньше. Пропала постоянная сухость, нету перепадов настроения, также работаю над самоконтролем, приливы не так донимают можно перетерпеть как легкое неудобство, так уже не такие сильные, и общее состояние улучшилось. Сразу хочу предупредить все кто читает, обратите внимание хоть это и «витаминки», но всегда обращайтесь к врачам, так как за свое здоровье в ответе только мы сами.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2018-05-29
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Lady's formula Менопауза
Контакты

Сайт:
www.ladysformula.ru