5.0
Голосов: 42

Lady's formula Менопауза

Lady’s formula Менопауза Усиленная формула способствует эмоциональной разрядке, снятию напряжения, релаксации, а также возвращает желание и возможности жить в гармонии!

Препарат способствует снижению частоты и выраженности приливов, уменьшает раздражительность и частую смену настроения. Витаминный комплекс Lady's formula Менопауза устраняет усталость, возобновляет сексуальное желание и снижает риск сердечных заболеваний.

Климакс у меня начался довольно поздно - в 49 лет. Честно говоря, ждала раньше у иже запасалась советами, как облегчить себе это неприятное, но неизбежное состояние. Большинство подруг уже плотно сидели кто на гормонах, кто на разных комплексах. Я провела опрос и больше всего хороших отзывов имел биоактивный комплекс Lady's Formula Менопауза Усиленная Формула. Взяла это на заметку и когда поняла, что вот она - менопауза, сразу купила и начала принимать. Стоит такая одна упаковка порядка 800 рублей. С учетом, что её хватает на месяц, я считаю, что это нормальная цена. В упаковке 30 таблеток. На вид - ничего странного, на вкус тоже. Никаких побочных действий на себе я не заметила, хотя часто принимаю натощак, так как не ем утром. Первые результаты появились через неделю приёма. Не сказала ещё, что климакс у меня проявился ужасными приливами, бывало как нахлынет в транспорте или на работе, не знаешь куда деваться. Кроме того жутко болела голова к вечеру. Я думала, что это будет хотя бы не каждый день, но какое там. Вечером не могла подолгу уснуть из-за гудения в ногах и отеков. Как начал действовать Lady's Formula Менопауза Усиленная Формула, я сразу заметила, что не отекаю, как беременная на последних месяцах. Утром даже мешки под глазами не надо было замазывать - их чаще всего просто не было. Приливы тоже поубавились и потеть стала не так интенсивно. По совету подруги села на легкую диету - исключила алкоголь, жирную и острую пищу. Вместе с Lady's Formula Менопауза Усиленная Формула это дало прекрасный результат. К концу второго месяца приема я себя чувствовала лучше, чем до. Знаю, что многие комплексы содержат только витамины и минералы, но я бы их не советовала. Лучше купить Lady's Formula Менопауза Усиленная Формула и за те же деньги получить еще плюс экстракты витекса священного, маитаки, корня маки, которые помогут уравновесить гормоны и не дадут набрать вес.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2018-05-30
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Lady's formula Менопауза
Контакты

Сайт:
www.ladysformula.ru