5.0
Голосов: 42

Lady's formula Менопауза

Lady’s formula Менопауза Усиленная формула способствует эмоциональной разрядке, снятию напряжения, релаксации, а также возвращает желание и возможности жить в гармонии!

Препарат способствует снижению частоты и выраженности приливов, уменьшает раздражительность и частую смену настроения. Витаминный комплекс Lady's formula Менопауза устраняет усталость, возобновляет сексуальное желание и снижает риск сердечных заболеваний.

Волей случая я попала на презентацию биокактивных комплексов фирмы Pharmamed. Как раз была в поиске хорошего средства, чтоб облегчить хоть немножечко проявления климакса. Услышала там о Lady's Formula Менопауза Усиленная формула и решила попробовать. Меня подкупил чистый состав - витамины, минералы и экстракты растений, которые я знаю, эффективно лечат женские недуги. С витексом и клевером я сталкивалась после операции на матке, а о корне маки и грибах маитаке слышала впервые Я принимаю Lady's Formula Менопауза Усиленная Формула с того времени уже третий месяц. Состояние улучшилось, даже домашние заметили позитивные изменения. Я больше не злюсь по пустякам, не ругаюсь и стала гораздо терпимее. Ночью хорошо отдыхаю. Приливы перестали меня мучить еще два месяца назад. В интимной жизни с мужем вернулась гармония, а у меня проснулось желание к близости, чего я уже и не ожидала испытать. К слову, у меня не было проблем с волосами, но Lady's Formula Менопауза Усиленная Формула делает с ними чудо - заметила у себя очень много новых волос. Представляете, как препарат запустил организм, что волосы так растут? Сейчас закончу трехмесячный курс и сделаю себе небольшую паузу. Как-то не привыкла принимать медпрепараты так долго. Но потом обязательно продолжу прием Lady's Formula Менопауза Усиленная Формула. Очень мне нравиться эффект от него и жизнь без трудностей со стороны здоровья, пусть даже и с климаксом.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2018-06-01
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Lady's formula Менопауза
Контакты

Сайт:
www.ladysformula.ru