5.0
Голосов: 42

Lady's formula Менопауза

Lady’s formula Менопауза Усиленная формула способствует эмоциональной разрядке, снятию напряжения, релаксации, а также возвращает желание и возможности жить в гармонии!

Препарат способствует снижению частоты и выраженности приливов, уменьшает раздражительность и частую смену настроения. Витаминный комплекс Lady's formula Менопауза устраняет усталость, возобновляет сексуальное желание и снижает риск сердечных заболеваний.

У меня случился ранний климакс - 38 лет. Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать. Но не так меня ошарашила новость, как все эти симптомы, которые в один день просто обрушились на меня. Я себя не узнавала. Раньше была веселая, отзывчивая, а стала просто какой-то мегерой. Думаю, что все из-за приливов, недоспанных ночей, судорог ног и гормональных всплесков. Муж не мог понять, что со мной случилось, постоянные соры и скандалы уже и его начали выводить. Пришлось искать какие-то лекарства. Рада, что нашла и начала принимать Lady's Formula Менопауза Усиленная Формула. Этот комплекс обогащен витаминами, минералами и, главное, редкими растительными экстрактами: клевера лугового, витекса священного, дудника, грибов маитаки и корня маки. Не все мне известны, но я прочитала, что они способны убрать симптомы менопаузы и очень облегчить её протекание. У меня на это ушло два месяца, но состояние просто не сравнить с тем, что было. Сплю отлично, приливов почти не чувствую, злости и агрессии тоже уже нет. Очень боялась набрать вес, так как имела неудачный пример мамы. Но Lady's Formula Менопауза Усиленная Формула в этом плане очень меня удивил - вес не то что не рос, а ещё и сбросила 2 кг. Может это и лишняя жидкость, но всё равно приятно.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2018-06-27
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Lady's formula Менопауза
Контакты

Сайт:
www.ladysformula.ru