5.0
Голосов: 42

Lady's formula Менопауза

Lady’s formula Менопауза Усиленная формула способствует эмоциональной разрядке, снятию напряжения, релаксации, а также возвращает желание и возможности жить в гармонии!

Препарат способствует снижению частоты и выраженности приливов, уменьшает раздражительность и частую смену настроения. Витаминный комплекс Lady's formula Менопауза устраняет усталость, возобновляет сексуальное желание и снижает риск сердечных заболеваний.

Менопауза у меня началась в 42 года, не скажу что все случилось очень быстро, так как я еще по сей день прохожу через эту часть своей жизни. Но я решила подготовится основательно, чтоб все сопутствующее симптомы не были неприятным сюрпризом, ведь главное знать где вариант нормы а где уже патология. Изначально согласовала с врачом что начинать буду поддерживать организм с витаминного комплекса, просмотрели несколько, я еще конечно все сама после врача перечитывала, и по составу и отзывам выбрала для себя Lady`s Formula Менопауза. К тому же вычитала что он сертифицирован как у нас так и за границей, так уже можно и принимать со спокойным сердцем. Сразу похвастаюсь, что он отлично выполняет свою работу, и я рада что все это не пустила на самотек, и лучше переживать климакс по минимум чем ощущать все на полную и ходить в депрессии. Кстати как раз перепадов настроения у меня нет вовсе, пью таблетки почти 3 месяца, какие то изменения на себе заметила ближе к 3 неделям. Горячие приливы меня уже не преследуют, иногда бывает но можно спокойно отдышаться а не падать от нехватки воздуха. На меня препарат начал действовать где то через 7-10 дней, сразу почувствовала на давлении, пропалаи безпричинные скачки. Курс приписали на 6 месяцев, думаю когда уже допью то смогу дополнить отзыв и написать общую «картину», пока довольна и менять препарат не планирую.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2018-06-30
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Lady's formula Менопауза
Контакты

Сайт:
www.ladysformula.ru