5.0
Голосов: 42

Lady's formula Менопауза

Lady’s formula Менопауза Усиленная формула способствует эмоциональной разрядке, снятию напряжения, релаксации, а также возвращает желание и возможности жить в гармонии!

Препарат способствует снижению частоты и выраженности приливов, уменьшает раздражительность и частую смену настроения. Витаминный комплекс Lady's formula Менопауза устраняет усталость, возобновляет сексуальное желание и снижает риск сердечных заболеваний.

Когда я заметила у себя первые признаки климакса, то немедленно записалась на консультацию к гинекологу. Сухость влагалища, зуд, боль при сексе, да и вообще нежелание этого секса - это и есть климакс, как сказал гинеколог. Я аж расплакалась от неожиданности. Но он меня успокоил словами, что каждая женщина должна достойно пройти этот период и от этого не убежишь. Прописал мне Lady's Formula Менопауза Усиленная Формула для облегчения уже имеющихся симптомов и во избежании новых. Я почему-то не сразу начала принимать эту добавку. Глупая, дождалась ещё ужасных приливов, бессонницы и тахикардии, а тогда опомнилась. Купила себе упаковку Lady's Formula Менопауза Усиленная Формула, как сейчас, помню, за 818 руб. В тот же день начала принимать. Принимаю по одной таблетке 1 раз в день. Вижу, что симптомы понемногу слабеют. Особенно действие заметно на количестве приливов и тахикардии. Прямо через неделю стало намного лучше. Из интереса села в интернет проверить компоненты и оказалось, что этот комплекс, в отличие от других препаратов вовремя климакса, имеет в составе редкие растительные экстракты. Именно экстракт витекса священного, клевера и ангелики помогают бороться с проявлениями климакса, а маитаке и корень маки – вообще бомба при климаксе – увлажняют слизистую и тормозят набор веса при климаксе!!!! Я поняла, что это МОЙ препарат.. Планирую продолжать его принимать, так как не понятно насколько это все может затянуться.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2018-07-14
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Lady's formula Менопауза
Контакты

Сайт:
www.ladysformula.ru