5.0
Голосов: 42

Lady's formula Менопауза

Lady’s formula Менопауза Усиленная формула способствует эмоциональной разрядке, снятию напряжения, релаксации, а также возвращает желание и возможности жить в гармонии!

Препарат способствует снижению частоты и выраженности приливов, уменьшает раздражительность и частую смену настроения. Витаминный комплекс Lady's formula Менопауза устраняет усталость, возобновляет сексуальное желание и снижает риск сердечных заболеваний.

Дорогие женщины, хочу поделиться своим опытом о том, как я справилась с изнурительной менопаузой. Менструации закончилисьу меня около полугода назад. Я стала очень раздражительной, меня могла вывести из себя любая мелочь. С этим стало очень сложно жить. Решила поискать женские негормональные женские. Оказалось, что таких очень мало в аптеках.
Найти все-таки удалось, это Lady”s Formula Менопауза День и ночь. Это американские витамины от компании PharmaMed. Всего в упаковке 60 таблеток. Этого хватает на полный месяц приема. В день принимала по одной таблетке два раза в день – дневная и перед сном. Состав полностью растительный – на основе лекарственных трав.Дневные таблетки: повышают активность, бодрят; снижают риск депрессии; повышают либидо; стабилизируют артериальное давление; укрепляют нервную систему, противостоят стрессам. Ночные таблетки: снимают тревожность, улучшают сон; успокаивают нервную возбудимость; обладают расслабляющим действием.Эффект испытала на себе. По ощущениям, днем действительно появлялась бодрость, ушла апатия, мне захотелось больше успевать. А ночью я спокойно отдыхала, не думая о проблемах.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2018-07-19
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Lady's formula Менопауза
Контакты

Сайт:
www.ladysformula.ru