5.0
Голосов: 42

Lady's formula Менопауза

Lady’s formula Менопауза Усиленная формула способствует эмоциональной разрядке, снятию напряжения, релаксации, а также возвращает желание и возможности жить в гармонии!

Препарат способствует снижению частоты и выраженности приливов, уменьшает раздражительность и частую смену настроения. Витаминный комплекс Lady's formula Менопауза устраняет усталость, возобновляет сексуальное желание и снижает риск сердечных заболеваний.

Для меня комплекс Lady's Formula Менопауза Усиленная Формула стал частью моего здоровья. Ни для кого не секрет, что климакс это не очень приятный период у женщин. Я не исключение. Раздражительность зашкаливала, а уж как я потела! Просто невыносимо было в такие моменты.
По совету подруги купила эту добавку.Производитель – США.
Цена препарата 790 рублей. Выпускается в виде маленьких круглых таблеток коричневого цвета. Принимать очень удобно, достаточно одной таблетки в сутки. Таблетки на вкус нейтральныеВ инструкции подробно указан состав. Тут и витамины группы В, витамин Е, растительные экстракты – экстракт маитаке, экстракт корня маки, экстракт клевера лугового, даже есть гриб мейтаке, который известен своим действием против развития сердечно- сосудистых и онкологических заболеваний. Принимаю по одной таблетке в день, именно во время еды. Производитель не советует принимать витамины на голодный желудок.Из приятных моментов, которые уже успела ощутить. Общее состояние стало ровным, угла нервозность и раздражительность. Да и ночью я стала спать гораздо лучше.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2018-07-30
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Lady's formula Менопауза
Контакты

Сайт:
www.ladysformula.ru