5.0
Голосов: 42

Lady's formula Менопауза

Lady’s formula Менопауза Усиленная формула способствует эмоциональной разрядке, снятию напряжения, релаксации, а также возвращает желание и возможности жить в гармонии!

Препарат способствует снижению частоты и выраженности приливов, уменьшает раздражительность и частую смену настроения. Витаминный комплекс Lady's formula Менопауза устраняет усталость, возобновляет сексуальное желание и снижает риск сердечных заболеваний.

Очень неприятно видеть ,как твои родные мучаются, и не иметь возможности как-либо помочь. Но, кто хочет, тот всегда найдет возможность. У меня что мама, что свекровь, очень скромные и консервативные женщины. К врачам ходить не очень любят и иногда доходит до абсурда. Как-то так получилось, что практически в одно время у обеих начался климакс со всеми вытекающими. Мама реально выглядела, как тяжело больная – постоянно истощенная от недосыпа, раздраженная и готова расплакаться в любой момент. Ещё появились какие-то странные красные пятна на лице и шее. Свекровь пострадала меньше, но тоже хорошо измучилась – и с потливостью, и с тошнотой почти круглосуточно. К доктору я их загнать уже отчаялась, решила сходить сама и посоветоваться, чем им помочь. Мне посоветовали Lady's Formula Менопауза Усиленная Формула. Они содержат не только растительные компоненты, богатые фитоэстрогенами, но и витамины и микроэлементы, необходимые для нормальной работы организма в такой тяжелый период жизни женщины. Купила обеим по 1 упаковке, чтобы хватило на 1 месяц. Еле уговорила принимать. Решили, что если через месяц эффекта не будет, я от них отстану. Мама объявила о том, что чувствует себя гораздо лучше уже через 10 дней. Да я и сама увидела, что она выглядит бодрее и меньше нервничает в быту. Свекровь тоже не заставила себя долго ждать – пришла благодарить через две недели. Её совсем перестало тошнить, наконец-то начала нормально питаться и набирать обратно свой вес, который потеряла во время этого «токсикоза». Я мало ориентируюсь во всех этих симптомах и надеюсь не знать о них ещё лет 20, но мои «подопечные» заказали по новой упаковке, так как не хотят возвращаться к жизни до Lady's Formula Менопауза Усиленная Формула. Говорят, что бывают дни, когда они совсем забывают о своей женской проблеме.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2018-08-06
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Lady's formula Менопауза
Контакты

Сайт:
www.ladysformula.ru