5.0
Голосов: 42

Lady's formula Менопауза

Lady’s formula Менопауза Усиленная формула способствует эмоциональной разрядке, снятию напряжения, релаксации, а также возвращает желание и возможности жить в гармонии!

Препарат способствует снижению частоты и выраженности приливов, уменьшает раздражительность и частую смену настроения. Витаминный комплекс Lady's formula Менопауза устраняет усталость, возобновляет сексуальное желание и снижает риск сердечных заболеваний.

Еще с осени у меня начались нерегулярные менструации, но я этому не придала никакого значения, так как списала все на отпуск смену климата. Но после двух месяцев задержки, которая сопровождалась странными симптомами, я почуяла неладное и обратилась к гинекологу. Врач подтвердил мои опасения – я уверенно приближалась к менопаузе. Это для меня было как приговор. Сейчас вспоминаю и смешно, а тогда и была такая беспомощная со своим горем. Поскольку меня тревожила только бессонница и редко приливы. Гинеколог прописал мне эффективное, но не ударное средство БАД PharmaMed Lady's Formula Менопауза День-Ночь. В его состав входят экстракты лекарственных растений и определенные минералы. Такой набор способствует повышению активности, улучшению настроения и общего состояния организма. Также я заметила, что с приливами и бессонницей почти покончено. Я решила продолжить лечение комплексом БАД PharmaMed Lady's Formula Менопауза День-Ночь. Это единственный комплекс, который одновременно полностью безопасный и очень действенный в плане устранения проблем, связанных с менопаузой. В составе есть семена льна. Для женщины ПРИ КЛИМАКСЕ это СУПЕР!

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2018-08-17
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Lady's formula Менопауза
Контакты

Сайт:
www.ladysformula.ru