5.0
Голосов: 42

Lady's formula Менопауза

Lady’s formula Менопауза Усиленная формула способствует эмоциональной разрядке, снятию напряжения, релаксации, а также возвращает желание и возможности жить в гармонии!

Препарат способствует снижению частоты и выраженности приливов, уменьшает раздражительность и частую смену настроения. Витаминный комплекс Lady's formula Менопауза устраняет усталость, возобновляет сексуальное желание и снижает риск сердечных заболеваний.

Когда в 46 лет я поняла, что нахожусь уже в периоде менопаузы, то решила облегчить себе этот период по максимуму. Купила Lady's Formula Менопауза, потому что бороться с проявлениями климакса в одиночку у же не могла. А их у меня было много: бессонница по ночам, как следствие страшная усталость днем, нервозность, слезы на ровном месте, тахикардия и давление 150/100. Кроме всего прочего интимная близость приносила только дискомфорт из-за отсутствия природной смазки. С эти всем нужно было справляться и вместе с Lady's Formula Менопауза я это сделала за три месяца. Комплекс Lady's Formula Менопауза состоит из растительных экстрактов (клевер, витэкс и другие), которые являются фитоэстрогенами и приводят гормоны в норму, а также из самых необходимых в этот период витаминов (группы В, Е). Кроме этого в составе еще есть фолиева кислота, кальций, магний, селен и другие для восполнения дефицита витаминов. Кстати в составе, видимо, куникальные компоненты – грибы маитаке и корень маки, раньше нигде не встречала в препаратах от климакса. Надо почитать про них. Lady's Formula Менопауза начал мне помогать уже первой недели. Может конечно я себя так настроила, но перепадов настроения не было и сон наладился практически сразу. Не знаю, какой компонент на меня так подействовал, но думаю, что это дело рук магния и витаминов группы В. Для приведения давления и сердечного ритма в норму потребовалось где-то три недели. Но, хорошо, что обошлось без кардиолога. В интимном плане тоже все стало на место. Постепенно вернулось желание к близости, сухость влагалища пропала. Могу точно сказать, что без Lady's Formula Менопауза я чувствовала бы себя гораздо хуже. Хорошо, что я решила начать прием такого комплекса во время и не дала менопаузе шанса вывести меня из колеи.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2018-08-24
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Lady's formula Менопауза
Контакты

Сайт:
www.ladysformula.ru