5.0
Голосов: 42

Lady's formula Менопауза

Lady’s formula Менопауза Усиленная формула способствует эмоциональной разрядке, снятию напряжения, релаксации, а также возвращает желание и возможности жить в гармонии!

Препарат способствует снижению частоты и выраженности приливов, уменьшает раздражительность и частую смену настроения. Витаминный комплекс Lady's formula Менопауза устраняет усталость, возобновляет сексуальное желание и снижает риск сердечных заболеваний.

Менопауза это совершенно не конец жизни) Я думаю, мой отзыв будет полезен не только женщинам моего возраста, но и тем, кто помоложе. Хочется сказать, что в 46 лет жизнь не останавливается и при правильном уходе за собой (я не только о косметике, но и о приеме необходимых препаратов) она становится еще интереснее, ярче и насыщеннее.
Поддерживать хорошее самочувствие сейчас мне помогает Ледис формула усиленная формула менопауза. этот препарат настоящее женское спасение, так как содержит в себе несколько видов фитоэстрогенов, а значит намного лучше нормализует гормональный фон и препятствует осложнениям менопаузы. Биокомплекс дарит мне здоровье, активность, хорошее самочувствие (пропали головные боли вообще), так же на усиленном комплексе я начала худеть и знаете, я даже лучше выгляжу чем в 35. Это меня очень радует и радует моих близких, так что следите в первую очередь за своим здоровьем и останетесь молодыми надолго. А женщинам моего возраста хочу порекомендовать Ледис формулу, это то средство которое помогает даже в самых запущенных случаях, я это знаю, так как своим знакомым рекомендовала, они пробовали и потом благодарили за то, что теперь не страдают от приливов жара, которые ничем не могли устранить.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2019-05-18
Ответы пользователей

чудодейственное?)) Вам, милочка, наверно, лет 20, вот вы так и пишете, до 45 доживите и поймете что такое гормоны и как можно "чудодейственно" похудеть или "потолстеть" благодаря им

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2019-07-03

не верю я в это чудодейственное похудение, уж простите. тем более, если не привели свое питание в порядок.. не здоровая это история, таблетки для похудения пить. я в зал на групповые занятия хожу регулярно - так держу себя в форме. раньше приливы тоже были и скачки настроения, но их феминал убрал

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2019-05-23
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Lady's formula Менопауза
Контакты

Сайт:
www.ladysformula.ru