5.0
Голосов: 42

Lady's formula Менопауза

Lady’s formula Менопауза Усиленная формула способствует эмоциональной разрядке, снятию напряжения, релаксации, а также возвращает желание и возможности жить в гармонии!

Препарат способствует снижению частоты и выраженности приливов, уменьшает раздражительность и частую смену настроения. Витаминный комплекс Lady's formula Менопауза устраняет усталость, возобновляет сексуальное желание и снижает риск сердечных заболеваний.

Менопауза - дело такое...глаз да глаз нужен за организмом. когда только только вошла в менопаузу, чувствовала себя шикарно, я даже подруге хвасталась, что мол вот такая я особенная, все страдают в этот период, а мне хорошо. но потом резко начались ухудшения, сначала пострадало общее самочувствие, работоспособность, а потом и приливы начались, возникла сухость слизистых, снизилось либидо...и это буквально за месяц все поменялось!
Начала сразу пить Ледис формулу усиленная менопауза, так как этот биокомплекс принимает и подруга, стало легче на 10-11 день после начала приема, пропала раздражительность, вернулась работоспособность, улучшился сон за счет того, что перестали возникать приливы. Мне еще повезло, что я не успела много веса за месяц набрать, 2 кг, которые резко прибавились так же незаметно ушли, благодаря ледис формуле вернулась в строй, как говориться...больше расслабляться не буду!

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2019-07-03
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Lady's formula Менопауза
Контакты

Сайт:
www.ladysformula.ru