5.0
Голосов: 42

Lady's formula Менопауза

Lady’s formula Менопауза Усиленная формула способствует эмоциональной разрядке, снятию напряжения, релаксации, а также возвращает желание и возможности жить в гармонии!

Препарат способствует снижению частоты и выраженности приливов, уменьшает раздражительность и частую смену настроения. Витаминный комплекс Lady's formula Менопауза устраняет усталость, возобновляет сексуальное желание и снижает риск сердечных заболеваний.

Купила Lady`s Formula Менопауза Усиленная формула для мамы, уж очень она мучилась от приливов. Эффект оправдал все ожидания, хотя вместо гормонов в составе фитоэстрогены, (это вытяжки из растений, которые действуют аналогично гормонам) приливы пропали уже к концу первого месяца, мама стала заметно спокойнее и, по ее словам, снова может нормально спать. А также заметили приятный бонус, в виде похудения, если раньше диеты не давали никакого эффекта, разве что вес просто расти переставал, то сейчас она почти вернулась к норме. Я думаю это благодаря грибам маитаки в составе, я раньше много о них читала, как о средстве для похудения, но все никак не решалась купить. А тут наглядно убедилась, что даже в небольшой дозировке, в составе комплекса, они работают.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2019-10-07
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Lady's formula Менопауза
Контакты

Сайт:
www.ladysformula.ru