5.0
Голосов: 42

Lady's formula Менопауза

Lady’s formula Менопауза Усиленная формула способствует эмоциональной разрядке, снятию напряжения, релаксации, а также возвращает желание и возможности жить в гармонии!

Препарат способствует снижению частоты и выраженности приливов, уменьшает раздражительность и частую смену настроения. Витаминный комплекс Lady's formula Менопауза устраняет усталость, возобновляет сексуальное желание и снижает риск сердечных заболеваний.

Отличное средство для борьбы с климактерическими симптомами, действует отлично хотя и без гормонов. В составе все безопасное, травы, да еще и необычные, подобрали очень хорошую комбинацию: ангелика, корень маки и витекс. Секрет в том что они усиливают друг друга, поэтому от Lady`s Formula Менопауза Усиленная формула эффект более явный чем от аналогичных средств с некоторыми из этих экстрактов. К тому же в ледисе есть еще и дополнительные экстракты против осложнений климакса, например, грибы маитаки, они помогают контролировать вес так как ускоряют метаболизм. А еще хороший подбор витаминов и микроэлементов. Мне полегчало через месяц приема, но на 2-3 неделе состояние уже было намного лучше, так что работает он достаточно быстро.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2019-12-10
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Lady's formula Менопауза
Контакты

Сайт:
www.ladysformula.ru