5.0
Голосов: 42

Lady's formula Менопауза

Lady’s formula Менопауза Усиленная формула способствует эмоциональной разрядке, снятию напряжения, релаксации, а также возвращает желание и возможности жить в гармонии!

Препарат способствует снижению частоты и выраженности приливов, уменьшает раздражительность и частую смену настроения. Витаминный комплекс Lady's formula Менопауза устраняет усталость, возобновляет сексуальное желание и снижает риск сердечных заболеваний.

У меня только положительные эмоции от приема Lady`s Formula Менопауза Усиленная формула, создатели учли просто все нюансы этого деликатного периода. Лично меня порадовали даже не столько экстракты (хотя подбор действительно хороший), сколько дополнительные компоненты. У меня на фоне приливов еще и давление скакало, а тут для устранения этой проблемы добавлена фолиевая кислота. Получается что ледис не только приливы устраняет, он в целом нормализует состояние. Облечение я почувствовала на 2-3 неделе курса, как по мне это очень быстро, с аналогами мне приходилось чуть ли не больше месяца ждать улучшений, но я оправдывала это тем что состав зато безопасный, можно и потерпеть. Жаль только что раньше не знала о ледисе, а то намного раньше бы вернула себе нормальное самочувствие.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2020-01-20
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Lady's formula Менопауза
Контакты

Сайт:
www.ladysformula.ru