5.0
Голосов: 42

Lady's formula Менопауза

Lady’s formula Менопауза Усиленная формула способствует эмоциональной разрядке, снятию напряжения, релаксации, а также возвращает желание и возможности жить в гармонии!

Препарат способствует снижению частоты и выраженности приливов, уменьшает раздражительность и частую смену настроения. Витаминный комплекс Lady's formula Менопауза устраняет усталость, возобновляет сексуальное желание и снижает риск сердечных заболеваний.

Средство однозначно заслуживает внимания, состав подобрали на славу, с учетом вех потребностей женского организма. У меня от приема приливы полностью прошли, а не просто ослабли, и не возвращаются пока, но я прошла долгий курс, полугодовой. Вообще как по мне Lady`s Formula Менопауза Усиленная формула это уникальное средство, фитоээстрогены действительно способны улучшить самочувствие при климаксе без вреда для других систем организма и набора веса. Просто об этом мало распространяются, в конце концов курс ледиса куда дешевле и безопаснее чем гормоны, и с весом потом проблем нет, а значит женщина не будет вынуждена делать лишние траты для нормализации своего состояния.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2020-01-27
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Lady's formula Менопауза
Контакты

Сайт:
www.ladysformula.ru