5.0
Голосов: 42

Lady's formula Менопауза

Lady’s formula Менопауза Усиленная формула способствует эмоциональной разрядке, снятию напряжения, релаксации, а также возвращает желание и возможности жить в гармонии!

Препарат способствует снижению частоты и выраженности приливов, уменьшает раздражительность и частую смену настроения. Витаминный комплекс Lady's formula Менопауза устраняет усталость, возобновляет сексуальное желание и снижает риск сердечных заболеваний.

Очень порадовал корень маки в составе, я и раньше слышала о его пользе при климаксе, это фитоэстроген, поэтому делала себе отвары, в сочетании с аналогами ледиса эффект был, но приливы все равно оставались, просто слабее были. Когда же решила перейти на Lady`s Formula Менопауза Усиленная формула они прошли, так что я даже не знаю что именно в составе дает такой эффект, наверное все вместе, дело в комбинации. Но тут я еще отметила что в составе есть компоненты для нормализации веса, те же грибы маитаки, не знаю может так совпало, но я смогла за полгода приема сбросить 5 килограмм. Но я при этом не голодала. Для меня на данный момент это лучшее средство.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2020-02-07
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Lady's formula Менопауза
Контакты

Сайт:
www.ladysformula.ru