5.0
Голосов: 42

Lady's formula Менопауза

Lady’s formula Менопауза Усиленная формула способствует эмоциональной разрядке, снятию напряжения, релаксации, а также возвращает желание и возможности жить в гармонии!

Препарат способствует снижению частоты и выраженности приливов, уменьшает раздражительность и частую смену настроения. Витаминный комплекс Lady's formula Менопауза устраняет усталость, возобновляет сексуальное желание и снижает риск сердечных заболеваний.

Мне понравилось это средство, благодаря Lady`s Formula Менопауза Усиленная формула я наконец то смогла нормализовать свое состояние. Ледис негормональный, поэтому я его и выбрала, но честно скажу что я боялась прибавки веса от него, думаю многие этого опасаются, я думала что раз фитоэстрогены обладают гормоноподобным действием то с весом возникнут проблемы. Но нет, я даже похудеть смогла! Не без диет конечно, но до начала ледиса я сильно толстеть начала несмотря на спорт и ограничения в питании. Касательно приливов, все прошло к концу третьего месяца, но улучшения я начала замечать уже после первого, они сильно ослабли. После перерыва буду обязательно повторять курс, отличный результат, и самое главное все это без гормонов!

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2020-05-05
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Lady's formula Менопауза
Контакты

Сайт:
www.ladysformula.ru