5.0
Голосов: 42

Lady's formula Менопауза

Lady’s formula Менопауза Усиленная формула способствует эмоциональной разрядке, снятию напряжения, релаксации, а также возвращает желание и возможности жить в гармонии!

Препарат способствует снижению частоты и выраженности приливов, уменьшает раздражительность и частую смену настроения. Витаминный комплекс Lady's formula Менопауза устраняет усталость, возобновляет сексуальное желание и снижает риск сердечных заболеваний.

Среди негормональных средств для меня Lady`s Formula Менопауза Усиленная формула лучшее. С ним у меня никогда не возникает никаких побочных реакций а симптоматика климакса вообще не тревожит, если регулярно повторять курс. Я обычно принимаю его по три месяца, прием удобный что тоже редкость, достаточно 1 капсулы в сутки. По сравнению с предыдущим аналогом который мне приходилось принимать несколько раз в день это просто праздник. Состав у них мне очень нравится, всегда боялась нахимиченных средств, а в ледисе только минералы, витамины и самое главное – экстракты растений, которые и делают основную работу, витаминно-минеральный комплекс как я поняла их только усиливает. Меня еще порадовало что не только симптоматика прошла но я еще и вес начала контролировать! Думаю и тут экстракты постарались, читала однажды про эти грибы маитаке, многие их используют для контроля веса.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2020-05-16
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Lady's formula Менопауза
Контакты

Сайт:
www.ladysformula.ru