5.0
Голосов: 42

Lady's formula Менопауза

Lady’s formula Менопауза Усиленная формула способствует эмоциональной разрядке, снятию напряжения, релаксации, а также возвращает желание и возможности жить в гармонии!

Препарат способствует снижению частоты и выраженности приливов, уменьшает раздражительность и частую смену настроения. Витаминный комплекс Lady's formula Менопауза устраняет усталость, возобновляет сексуальное желание и снижает риск сердечных заболеваний.

Хорошее средство, главное раньше времени курс не забрасывать и дать ему полностью подействовать. Первое что она делает это эмоционально уравновешивает, мне в первый месяц приема удалось наконец то вернуть нормальный сон, а вот уже ко второму изменения более радикальные появляются, приливы и потливость у меня стали намного слабее чем раньше, но не прошли конечно, почему я и говорю важно не забрасывать. Только к концу третьего месяца они совсем перестали меня тревожить. Очень интересное средство на самом деле, обычно то что я принимало уравновешивало либо только психологически либо ослабляло физические проявления климакса, а тут полная нормализация состояния. Учитывая что это все удается получить без гормонов для меня не проблема трехмесячный курс, очень довольна им!

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2020-07-09
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Lady's formula Менопауза
Контакты

Сайт:
www.ladysformula.ru