5.0
Голосов: 42

Lady's formula Менопауза

Lady’s formula Менопауза Усиленная формула способствует эмоциональной разрядке, снятию напряжения, релаксации, а также возвращает желание и возможности жить в гармонии!

Препарат способствует снижению частоты и выраженности приливов, уменьшает раздражительность и частую смену настроения. Витаминный комплекс Lady's formula Менопауза устраняет усталость, возобновляет сексуальное желание и снижает риск сердечных заболеваний.

Я конечно знала что климакс это мучительно, но не подозревала что настолько. У меня все очень тяжело проходило, приливы на максималках просто, до Lady`s Formula Менопауза Усиленная формула я долго сидела на другом средстве, оно тоже на растительной основе и даже фитоэстрогены там были, но не скажу что оно мне чем то особо помогло. Более того, потом начала замечать что действовать слабее стало. Поэтому перешла на ледис, вот он мне намного лучше помог! Да, пить его пришлось дольше чем я привыкла, в инструкции читала до полугода можно, что я и делала, но зато приливы прошли, эмоционально тоже никаких истерик теперь, а еще перестала постоянно болеть голова, а из-за этого я снова могу нормально работать. Так что мне это средство идеально подошло! Советую попробовать если привычные перестают работать, на мой взгляд ледис очень сильный!

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2020-07-25
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Lady's formula Менопауза
Контакты

Сайт:
www.ladysformula.ru