5.0
Голосов: 42

Lady's formula Менопауза

Lady’s formula Менопауза Усиленная формула способствует эмоциональной разрядке, снятию напряжения, релаксации, а также возвращает желание и возможности жить в гармонии!

Препарат способствует снижению частоты и выраженности приливов, уменьшает раздражительность и частую смену настроения. Витаминный комплекс Lady's formula Менопауза устраняет усталость, возобновляет сексуальное желание и снижает риск сердечных заболеваний.

По эффекту спустя три месяца приема я могу сказать что это самое сильное что я принимала. Конечно эффект не быстрый как и от всех растительных средств, только ту он действительно есть и сильный! Изначально я надеялась просто на ослабление приливов, ну не верила что без гормонов их можно полностью убрать, а ледис убрал, более того, он меня как будто тонизировал потому что сил стало намного больше, а еще мои диеты благодаря регулярному приему ледиса начали давать результат! Вес у меня сильно увеличивался хотя я иногда даже почти голодала, а с ледисом даже обычное ПП помогает держать себя в форме.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2020-08-09
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Lady's formula Менопауза
Контакты

Сайт:
www.ladysformula.ru