5.0
Голосов: 31

Lady`s formula Нестареющая кожа

Леди'С формула Нестареющая кожа - БАД для женщин; витаминно-минеральный комплекс на основе лекарственных растений. Обладает адаптогенным, метаболическим, общеукрепляющим, иммуномодулирующим, антиоксидантным и противовоспалительным действием. Восстанавливает упругость и эластичность кожи, улучшает кровоснабжение, поддерживает естественное увлажнение кожи, защищает клетки кожи от старения, улучшает водный обмен в коже. Обеспечивает здоровый цвет лица и препятствует образованию морщин.

Применяется для профилактики старения кожи, поддержания ее упругости и эластичности, в комплексном лечении кожных заболеваний, при назначении диет.

Я и маски делаю, и пилинг своевременно наношу, но без должного питания изнутри, ничто хорошего результата не дает. А после того как курс этих витаминов прохожу, кожа всегда намного лучше становится, тонус появляется, эластичность, тон выравнивается, и маски сразу более эффективно действовать начинают, питают, подмечено мной уже не раз. Кстати, когда принимаю этот комплекс весной, когда самое яркое и опасное солнце, не появляются веснушки и цвет лица выравнивается.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2015-04-27
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Lady`s formula Нестареющая кожа
Контакты

Сайт:
www.ladysformula.ru