5.0
Голосов: 31

Lady`s formula Нестареющая кожа

Леди'С формула Нестареющая кожа - БАД для женщин; витаминно-минеральный комплекс на основе лекарственных растений. Обладает адаптогенным, метаболическим, общеукрепляющим, иммуномодулирующим, антиоксидантным и противовоспалительным действием. Восстанавливает упругость и эластичность кожи, улучшает кровоснабжение, поддерживает естественное увлажнение кожи, защищает клетки кожи от старения, улучшает водный обмен в коже. Обеспечивает здоровый цвет лица и препятствует образованию морщин.

Применяется для профилактики старения кожи, поддержания ее упругости и эластичности, в комплексном лечении кожных заболеваний, при назначении диет.

Я считаю, что женщина просто обязана следить за собой и поэтому часто принимаю комплексы витаминов, регулярно посещаю косметолога и обеспечиваю себе полный уход. Обязательно все действия я согласовываю с косметологом, прислушиваюсь к ее советам, стараюсь им следовать. Недавним открытием для меня стали витамины леди-с формула нестареющая кожа, которые я принимаю и сейчас, только уже вторым курсом. И моя косметолог их очень хвалила и советовала. Первый раз я их купила в прошлом году и принимала почти 6 месяцев без перерыва. Результат проявился к концу второй недели - кожа начала подтягиваться, стала более упругой, нежной и гладкой. Полностью пропали "звездочки", кожа стала чище. На очередном приеме у косметолога она заметила, что лицо стало более ухоженным, чистка была просто минимальной. Еще стали гораздо менее заметны морщины и пигментные пятна. Их у меня не много, пара на виске, но теперь они практически слились с кожей. Огромнейшее достоинство этих витаминов, что их можно принимать вместе со стандартными процедурами.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2015-05-31
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Lady`s formula Нестареющая кожа
Контакты

Сайт:
www.ladysformula.ru