5.0
Голосов: 31

Lady`s formula Нестареющая кожа

Леди'С формула Нестареющая кожа - БАД для женщин; витаминно-минеральный комплекс на основе лекарственных растений. Обладает адаптогенным, метаболическим, общеукрепляющим, иммуномодулирующим, антиоксидантным и противовоспалительным действием. Восстанавливает упругость и эластичность кожи, улучшает кровоснабжение, поддерживает естественное увлажнение кожи, защищает клетки кожи от старения, улучшает водный обмен в коже. Обеспечивает здоровый цвет лица и препятствует образованию морщин.

Применяется для профилактики старения кожи, поддержания ее упругости и эластичности, в комплексном лечении кожных заболеваний, при назначении диет.

Уникальное средство для меня, во всяком случае я аналогов не встречала. На самом деле жаль что мало таких средств, вредное воздействие окружающей среды на кожу очень заметно и с каждым годом это все заметнее. Поэтому обязательно нужно принимать растительные антиоксиданты чтобы они нейтрализовали действие свободных радикалов. Собственно что и делает ледис. В остальном у него состав достаточно обычный, ничего нового я для себя не открыла, но и придраться не к чему. Все необходимое для защиты и питания кожи есть: витамины, минералы, полезные растительные экстракты. Так что производители постарались, получилось отличное средство для профилактики раннего старения и поддержания красоты.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 1
2020-05-05
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Lady`s formula Нестареющая кожа
Контакты

Сайт:
www.ladysformula.ru