5.0
Голосов: 31

Lady`s formula Нестареющая кожа

Леди'С формула Нестареющая кожа - БАД для женщин; витаминно-минеральный комплекс на основе лекарственных растений. Обладает адаптогенным, метаболическим, общеукрепляющим, иммуномодулирующим, антиоксидантным и противовоспалительным действием. Восстанавливает упругость и эластичность кожи, улучшает кровоснабжение, поддерживает естественное увлажнение кожи, защищает клетки кожи от старения, улучшает водный обмен в коже. Обеспечивает здоровый цвет лица и препятствует образованию морщин.

Применяется для профилактики старения кожи, поддержания ее упругости и эластичности, в комплексном лечении кожных заболеваний, при назначении диет.

До знакомства с Lady`s Formula Нестареющая кожа я не особо вникала в тему свободных радикалов и в то как они действуют на организм. Я вообще была уверена что если старение кожи уже начало так явно проявляться то замедлить это нельзя, но подруга вовремя подарила этот биокомплекс. Он на основе растительных антиоксидантов которые как раз и нейтрализуют действие свободных радикалов. Я раньше даже не знала что куркума и экстракт красного вина могут быть так полезны для красоты, оказывается они улучшают кровообращение и снабжают клетки кожи кислородом, благодаря чему процесс старения и затормаживается. Получается что регулярный прием ледиса стимулирует клетки активно обновляться благодаря и именно поэтому кожа становится свежее и повышается ее тонус. Удивительное средство!

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 1
2020-06-08
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Lady`s formula Нестареющая кожа
Контакты

Сайт:
www.ladysformula.ru