5.0
Голосов: 31

Lady`s formula Нестареющая кожа

Леди'С формула Нестареющая кожа - БАД для женщин; витаминно-минеральный комплекс на основе лекарственных растений. Обладает адаптогенным, метаболическим, общеукрепляющим, иммуномодулирующим, антиоксидантным и противовоспалительным действием. Восстанавливает упругость и эластичность кожи, улучшает кровоснабжение, поддерживает естественное увлажнение кожи, защищает клетки кожи от старения, улучшает водный обмен в коже. Обеспечивает здоровый цвет лица и препятствует образованию морщин.

Применяется для профилактики старения кожи, поддержания ее упругости и эластичности, в комплексном лечении кожных заболеваний, при назначении диет.

Мой косметолог посоветовал мне Lady`s Formula Нестареющая кожа. У нас с ней были запланированы пилинги, чистки, и масочный уход за кожей лица и она сказала, что с этим биокомплексом все будет проходить намного результативнее. Курс Ледиса я пропила, процедуры были проделаны и реально результат превзошёл мои ожидания. Мне, кажется я стала выглядеть моложе. Кожа такая нежная стала, ну вообщем конфетка. Так как мне очень понравилось действие этого биокомплекса, решила для себя пить его с регулярной стабильностью. Поддержать красоту свою. У него, кстати состав хороший. Ещё нигде я такой прелести не находила, только у ФармаМед. До этого пила обычные витамины, но это совсем другое. Тут и антиоксиданты и растительные компоненты и те же витамины, все собрано в одно. Аналогов ему, между прочим нет. Качеством его довольна, буду брать ещё.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 1
2020-07-27
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Lady`s formula Нестареющая кожа
Контакты

Сайт:
www.ladysformula.ru