5.0
Голосов: 31

Lady`s formula Нестареющая кожа

Леди'С формула Нестареющая кожа - БАД для женщин; витаминно-минеральный комплекс на основе лекарственных растений. Обладает адаптогенным, метаболическим, общеукрепляющим, иммуномодулирующим, антиоксидантным и противовоспалительным действием. Восстанавливает упругость и эластичность кожи, улучшает кровоснабжение, поддерживает естественное увлажнение кожи, защищает клетки кожи от старения, улучшает водный обмен в коже. Обеспечивает здоровый цвет лица и препятствует образованию морщин.

Применяется для профилактики старения кожи, поддержания ее упругости и эластичности, в комплексном лечении кожных заболеваний, при назначении диет.

Действует не быстро но то что я увидела спустя три курса мне очень понравилось, эффект стоит того чтобы подождать. Я принимала его так как считаю крайне важно обеспечивать своему организму антиоксидантную защиту, особенно с возрастом, чтобы красота быстро не увяла, прям омоложения не ждала, думала может немного напитается кожа и все. Но к концу третьего месяца приема начала замечать что у кожи заметно повысился тонус и морщинки намного мягче стали, они не прошли, но теперь они не такие явные. Цвет лица тоже намного лучше стал, свежее и даже естественный румянец есть, для меня это всегда проблема была.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 1
2020-08-06
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Lady`s formula Нестареющая кожа
Контакты

Сайт:
www.ladysformula.ru