5.0
Голосов: 35

Lady's formula Персональная месячная система

Я во время критических дней даже есть не могу, не то что активно двигаться. С работы приходилось часто отпрашиваться, что для начальства уже становилось подозрительным. Стала заваривать разные женские травки, чтобы решить эту проблему. Таскать с собой баночки с отваром – дело не очень удобное, поэтому решила витаминки прикупить. Сравнила состав предложенных в аптеке, и выбор остановила на Lady”s Formula ПМС Усиленная Формула. Заплатила 1000 рублей.
В упаковке 30 таблеток. Нужно принимать специальным приемом по инструкции.
Производитель препарата – США.
Даже состав у этих таблеток разный, потому что персональная система. Ведь во время месячных нужна своя дозировка веществ и наличие определенных трав и микроэлементов.
В отличие от лекарственных препаратов, комплекс Lady’s formula® ПМСистема™ Усиленная формула действует мягко, не вызывая побочных реакций и привыкания, что дает возможность длительного применения. Благодаря своему составу, комплекс Lady’s formula ПМС Усиленная формула не только эффективно борется с нарушениями менструального цикла и проявлениями ПМС, но и устраняет их основную причину.
Мне очень подошла такая система. Месячные перестали быть испытанием, а стали обыкновенной частью жизни.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2018-06-25
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Lady's formula Персональная месячная система
Контакты

Сайт:
www.ladysformula.ru