5.0
Голосов: 35

Lady's formula Персональная месячная система

Lady”s Formula ПМС Усиленная формула за небольшое время помог мне привести в порядок и нервную систему, общее состояние во время месячных. Критические дни для меня раньше были пыткой. В первые два дня я просто не могла вставать с кровати из-за жутких болей, а потом в оставшиеся дни чувствовала себя апатичным растением – настроение ноль, желание что-то делать тоже ноль. Не особо надеялась на эффект от биологически активной добавки, но все-таки решила попробовать.
Lady”s Formula ПМС Усиленная формула продается почти в каждой аптеке. Во всяком случае, нашла я ее без проблем. Удалось купить с небольшой скидкой за 1050 рублей. Повезло, что как раз в это время была скидка на все витамины и биодобавки.
Упаковка черно-розового цвета, стильная такая и женская. Внешне привлекает.
Выпускается в виде таблеток. Не могу назвать их маленькими, но принимать их довольно легко. В упаковке всего 30 таблеток.
Состав бомбический – от разных лекарственных трав до витаминов и микроэлементов. Причем препарат состоит из двух персональных систем – 5 дней (месячные) и 20 дней (после них). Принимала строго по интсрукции. Не люблю шутить с дозировкой лекарств. Месяц пропила, и уже в следующие месячные почувствовала себя полноценным человеком. Стала бодрее и активнее, как и в обычные дни.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2018-06-27
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Lady's formula Персональная месячная система
Контакты

Сайт:
www.ladysformula.ru