5.0
Голосов: 35

Lady's formula Персональная месячная система

С проблемой ПМС я сталкивалась регулярно в течение долгого времени, симптомы были разнообразные и очень мешали моей нормальной жизни, после долгих раздумий и моральной подготовки я решила пойти к гинекологу с этим вопросом и попросить совета, так как сама себе подбирала какую-то ерунду, которая была совершенно бесполезна для моего организма..хорошо еще не навредила.
Как мне объяснил мой гинеколог, перед месячными уровень гамма – линоленовой кислоты в женском организме падает по причине, в большинстве случаев, из-за гормонов, поэтому если восполнить недостаток этого вещества, то можно устранить симптомы ПМС, ну или в крайнем случае свести их к минимуму, для этих целей он посоветовал усиленную формулу препарата Персональная месячная система. Я пыталась найти аналог, вот честно думала с легкостью найду препарат с похожим составом, но дешевле - этого не удалось, хотя обошла почти все аптеки города. У нас, как выяснилось, гамма-линолевую кислоту в такие препараты не добавляют (максимум что мне предлагали - это взять обезболивающие))), а уж про сочетание витамины + экстракты таких растений как витекс священный, дикий ямс, листья готу-колы я вообще молчу… Не зря препарат позиционируется как усиленная формула, видимо витамины усиливаются растительными экстрактами и поэтому результат не заставляет себя ждать.
В упаковке 3 блистера, первый маленький, красный, надо принимать во время критических дней по 1 таблетки 2 раза в день, остальные таблетки (они побольше, так как в них большая дозировка) пьются в течение 20 дней после месячных по 1 таблетке.
За 2 месяца использования эффект есть, о симптомах ПМС я уже успела позабыть - к хорошему привыкаешь быстро)) Это очень здорово не ощущать вялое состояние, головную боль перед критическими днями впервые за долгие годы, на раздражительность таблетки тоже повлияли положительно, благодаря чему меньше нервничаю не только я, но и мое окружение. Боли в животе перед месячными полностью пропали, нет даже намека на них. Такое влияние на симптомы ПМС оказывают как раз экстракты корня дикого ямса, витекса священного, листьев малины, а дополнительные витамины, особенно В6, хорошо сказываются на настроении и самочувствии. Еще в составе гамма – линоленовой кислоты (проще говоря Омега-6). Это очень круто для женщин! Курс пока не заканчиваю, хочу пропить минимум 5-6 месяцев и потом уже вздохнуть спокойно, гинеколог не против такого длительного приема и считает что именно моему организму такой продолжительный курс пойдет на пользу.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2018-10-06
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Lady's formula Персональная месячная система
Контакты

Сайт:
www.ladysformula.ru