5.0
Голосов: 5

Lady's formula Укрепление Костной Ткани

Витаминно-минеральный комплекс Укрепление Костной ткани-Ледис Формула на основе лекарственных растений предназначен для устранения дефицита кальция в организме, комплексного лечения и профилактики остеопороза, для ускорения регенерации костной ткани при переломах.

Тщательно подобранный и сбалансированный состав витамина d с кальцием для женщин нормализует минеральный обмен в костной ткани, тем самым, укрепляя ее. Хорошая биодоступность данного препарата обеспечивается соотношением кальция с магнием, как 2:1, а также включением в его состав таких стимуляторов усвоения кальция, как витамин D и бор.

Замечательный комплекс, принимаю его уже второй год, чувствую себя отлично, никаких осложнений прием Lady`s Formula Укрепление костной ткани у меня не вызвал. А по поводу укрепления костей я убедилась на практике) грохнулась с лестницы, думала после падения точно перелом заработала, ну как минимум трещина точно есть. Пошла в больницу, сделала снимок и все хорошо! Просто сильный ушиб! Уверена что если бы не регулярный прием кальция в составе ледиса так легко бы я не отделалась. Поэтому однозначно советую его попробовать, за здоровьем костей нужно следить с каждым годом все внимательнее, а ледис еще и хорошей профилактикой остеопороза является, однако для лечения одним им обойтись нельзя, тут уже комплексное лечение нужно, так что лучше не запускать.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2020-04-21
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Lady's formula Укрепление Костной Ткани
Контакты

Сайт:
www.ladysformula.ru