5.0
Голосов: 5

Lady's formula Укрепление Костной Ткани

Витаминно-минеральный комплекс Укрепление Костной ткани-Ледис Формула на основе лекарственных растений предназначен для устранения дефицита кальция в организме, комплексного лечения и профилактики остеопороза, для ускорения регенерации костной ткани при переломах.

Тщательно подобранный и сбалансированный состав витамина d с кальцием для женщин нормализует минеральный обмен в костной ткани, тем самым, укрепляя ее. Хорошая биодоступность данного препарата обеспечивается соотношением кальция с магнием, как 2:1, а также включением в его состав таких стимуляторов усвоения кальция, как витамин D и бор.

Мамуля моя принимает этот комплекс, состав всей семьей подбирали, у нее и так песок в почках, не хватало еще усугубить все это неправильным приемом кальция. Lady`s Formula укрепление костной ткани понравился всем и практически сразу, во первых самого кальция в нем повышенная дозировка, что с возрастом очень важно, а во вторых он с магнием! Это делает кальций очень легким для усвоения организмом. Поэтому остановили выбор на нем, не так давно мама обследование проходила, она каждый год это делает, профилактический осмотр, все хорошо и со стороны почек тоже, песок у нее был и до кальция и с ним уже почти разобрались, а ухудшения этот кальций не спровоцировал.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2020-09-13
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Lady's formula Укрепление Костной Ткани
Контакты

Сайт:
www.ladysformula.ru