4.9
Голосов: 37

Леспромстрой

Хочу поделиться впечатлениями от общения с сотрудниками компаним Леспромстрой. На телефон отвечает девушка, вежливо, точно,что в целом располагает к продолжению диалога в офисе. Записалась за неделю на встречу в 10-30 в субботу 11.02.2017 , приехала с отцом. В диалоге принял участие мужчина, который представился к середине диалога и только по моей просьбе) Некто архитектор Даниил. С самого начала беседы данный человек своим поведением и тональностью диалога высказал нежелание что-либо рассказать про условия , проконсультировать (это мой первый загородный дом и я не строитель). Отвечал сквозь зубы, с кислой физией в начале , терпения его хватило недолго и он сразу начала вымогать деньги за проект (напомню, это первый визит в офис , цель которого обсуждалась на телефоне - консультация). У меня было понимание по размерам дома, участка и его района, который я планирую приобрести, я спросила возможность посмотреть и обсудить проект дома , его комплектацию, который бы входил в мой бюджет - речь не шла о полготовке проекта, чертежах и смете )оказалось ,что компания не оказывает никакой консультации пока вы ей не заплатите. Деньги вымогают в грубой форме, цитирую Архитекора Даниила - " сначала докажите, что у вас серьезные намерения". После этой фразы мы решили с отцом не тратить свое время на вымогателей. Вероятно , Даниил расстроился ) провожал нас фразой " У нас много клиентов", " В следующий раз будьте умнее". Уважаемые пользователи, будьте умнее! Не тратьте свое время на обращение в данную компанию, на рынке много достойных в той же ценовой категории. P.S. отмечу , что сразу поехали в другую компанию, где получили подробную консультацию (Бесплатно!), что позволили нам принять решение о заключении с данной компанией договора. Не буду писать здесь наименование компании, чтобы не сочли этот пост заказным.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 1
2017-02-15
Ответы пользователей

Компания "Леспром-Строй" уже прокомментировала данный отзыв на другой площадке. Но ответим и здесь. Действительно, в офисе были эти люди, но их интересовала информация для маркетингового исследования. Это стало понятно, когда на стол были выложены вопросники, а после встречи с угрозой была брошена фраза: «Мы сами пиарщики». Основное недопонимание между нами было связано с расчетом стоимости дома, который требуют большого количества сил, средств и времени, чем позволяет первая встреча. Мы объяснили, что все цены на дома указаны на нашем сайте. А также предложили индивидуальное проектирование. Сейчас разработка индивидуального проекта и сметы стоит всего 7 000 рублей. Конечно же, эта сумма вычитается из общей стоимости строительства будущего дома в случае подписания договора. Такое соглашение показывает серьезность намерений клиента, а компании помогает сделать точный расчет. На этой стадии работают архитектор, конструктор и технический директор.
Спасибо Ксении за пиар, так как в нашем ответе мы донесем до наших клиентов, что серьезно относимся к нашей работе, к проектированию и строительству домов.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 1
2017-03-04
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Леспромстрой
Контакты

Адрес:
Москва, ул. Речников, 7

Метро:
Коломенская - 1,95 км

Телефоны:
+7 (495) 988-49-54

Сайт:
lps-dom.ru

Схема проезда: