5.0
Голосов: 42

Man's formula Больше чем поливитамины

Мой муж много работает, еще дом строим сейчас. Практически не отдыхает, плохо спит по ночам, нервы каждый день, в итоге стал часто болеть из-за переутомления. Врач рекомендовал ему пропить менс формулу больше чем поливитамины. Витамины ему подошли, стал реже болеть и выглядит лучше. Хороший комплекс помогает поддержать свое здоровье и улучшить иммунитет.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2015-01-30
Ответы пользователей

Лучше потратиться один раз на качественную добавку, чем потом отдавать не одну тысячу рублей на лечение болезни. Для профилактики простуд нужно явно что-то посерьезнее. Купил так называемую биодобавку Man's formula Больше чем поливитамины в ближайшей аптеке.
Обошлась она мне в 780 рублей за 60 капсул.Производитель – Соединенные Штаты Америки. Производитель обещает следующий эффект: лечение гиповитаминоза; антиоксидантная защита; предупреждение хронической усталости; укрепление иммунитета; увеличение энергетического потенциала; улучшение когнитивных функций мозга; регуляция обмена веществ и пищеварения.Что могу точно сказать, нервы точно стали крепче.. Плюс заметил положительный динамику по «мужской части». Но главное, что простужаться действительно стал не так часто по сравнению с прошлым годом. В целом, эта добавка лично мне подошла. У меня не было каки-то существенных расстройств, поэтому плюсы стали наиболее очевидными.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2018-07-26

Витамины Man's formula Больше чем поливитамины помогли снова почувствовать себя мужчиной. И дело было не в плохой потенции, а именно в упадническом внутреннем состоянии. Конечно, изматывающий ритм работы и постоянные нервотрепки давали о себе знать, поэтому решил действовать решительно и наконец-то сходил в аптеку. Выбор очень большой. Всякие разные, и для разных целей. Я решил выбрать витамины, которые в составе имеют весь набор. Купил их по цене 790 рублей.Man's formula Больше чем поливитамины продаются в виде капсул. По размеру немаленькие, но с глотком воды принимать их не проблема. В составе разные витамины, но есть и растительные добавки, которые особенно порадовали – ягоды карликовой пальмы для профилактики увеличения простаты и женьшень сибирский, известный своим положительным влиянием на мужскую функцию. Состав очень сбалансированный и правильный. Месяц принимал и действительно почувствовал себя намного бодрее. Как после качественной чашечки кофе. Отличная добавка для всех мужчин.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2018-07-23
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Man's formula Больше чем поливитамины
Контакты

Сайт:
www.mansformula.ru