5.0
Голосов: 42

Man's formula Больше чем поливитамины

Я настолько не люблю болеть, что всю жизнь ищу способы повысить иммунитет и защитные силы организм, чтоб только не попасть в лапы гриппа или простуды. Я круглый год закаляюсь, занимаюсь велосипедным спортом, слежу за питанием и выбираю для себя только качественные добавки и витамины. Было время, что жена ездила в командировки в Америку и привозила мне их оттуда, но уже пару лет не ездит. Приходиться искать достойную альтернативу в наших аптеках. Я очень обрадовался, когда нашел качественный американский препарат Man's Formula Больше, чем поливитамины. Посмотрел состав (он там на упаковке) и без колебаний купил. Состав реально богатый, ловите цитату из инструкции для ознакомления:
Витамин A, Витамин D3, Витамин E, Витамин C, Витамин BI, Витамин B2, Никотинамид, Витамин B6, Витамин B12, Холин битартрат, Инозитол, ПАБК, Пантотеновая кислота, Фолиевая кислота, Биотин, Кальций, Магний, Калий, Цинк, Марганец, Медь, Йод, Бор, Хром, Молибден, Селен, Кверцетин, Рутин, Гесперидин, Бетаин, L-Глутатион, Карликовая пальма (ягоды), Сибирский женьшень, Пажитник, Желатин, Кайенский перец.
Как видно, в этом комплексе есть все, что нужно для современного мужского организма в расцвете сил. Я дома сравнил состав с составом моих прошлых витаминов - почти одинаковый, в тех не было экстрактов. Принимать капсулы Man's Formula Больше, чем поливитамины необходимо по 2 в день на протяжении 1 месяца (можно и дольше). Я принимаю по такой схеме - месяц витаминов/ месяц перерыва. Когда чувствую упадок сил, то 2 месяца витамины/ месяц перерыва. В этот раз хватило месяца. По эффекту скажу, что они не уступают витаминам премиум-класса, так сказать. Очень хорошо влияют на умственные способности, запоминание информации, общее настроение и самочувствие. Физически тоже чувствую себя гораздо лучше, чем до витаминов. С легкостью откатал весь январь на велосипеде, машиной выезжал только если с семьей куда-то надо было. Сплю отлично, за 6 часов успеваю восстановить силы. Сделала для себя выводы, что больше не буду искать супер-пупер витамины из заграницы. Я их уже нашел и они более чем доступны.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2018-04-03
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Man's formula Больше чем поливитамины
Контакты

Сайт:
www.mansformula.ru