5.0
Голосов: 42

Man's formula Больше чем поливитамины

Если муж не уделяет время семье и постоянно устает, то возможно ему просто не хватает витаминов, а не то, о чем вы можете подумать..
Я своему мужчине доверяю, и когда заметила, что он стал приходить домой чересчур уставшим, сразу поняла, что с ним что-то произошло. то ли изнуряющий график, то ли просто стрессы привели его к тому, что он только и делала, что ел-работал-спал. Ни отдыха вместе на природы, ни кино… (

У меня была похожая проблема, я пропила биокомплекс для женщин и все прошло, поэтому-то я и решила прикупить ему Man’s formula. Препарат рассчитан исключительно на мужчин и действует на их здоровье более усиленно, чем обычные универсальные комплексы. В составе этого биокомплекса много компонентов, которые влияют на выработку тестостерона (цинк, селен, экстракт пажитника и др). Помимо витаминов в составе этого препарата есть микроэлементы и экстракты лекарственных растений, поэтому на мужской организм идет полноценное влияние со всех возможных сторон - на иммунитет, на выносливость, на стрессоустойчивость.
После курса на биокомплексе муж начал уделять семье больше внимания, даже иногда гуляет с дочкой) Активность его повысилась, сейчас приходит домой не убитый, как раньше, а в хорошем расположении духа и кучей сил.
Я у него спросила, чувствует ли он изменения в организме, стало ли ему легче на работе, он сказал, что да, но думает, что просто нагрузки дают ему меньше! Ага-ага) Я-то знаю всю силу подобных биокомплексов.. сама до Б убивалась на работе, пока не начала использовать женские поливитамины. Ощущение было такое же, казалось, что просто нагрузка снизилась, но объективно понимала, что не нагрузка снизилась, а организм стал выносливее.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2018-10-04
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Man's formula Больше чем поливитамины
Контакты

Сайт:
www.mansformula.ru