5.0
Голосов: 35

Man's Formula Простата форте

Мен'С формула Простата форте - биологически активная добавка к пище (БАД). Оказывает антипролиферативное и противовоспалительное действие, участвуют в регуляции гормонального баланса в организме, способствуют уменьшению гиперплазии предстательной железы, поддерживает функцию предстательной железы, способствуют нормализации ее работы.

Рекомендуется для профилактики и лечения умеренно выраженных функциональных нарушений мочевыводящей системы на фоне доброкачественной гиперплазии предстательной железы и в составе комплексной терапии простатита (острый и хронический простатит).

С простатитом мне пришлось познакомиться в прошлом году. Началось все после моря – жжение при походах в туалет, частые позывы, потом и боль. Списал все отдых, думал, подхватил инфекцию в воде или с чужими полотенцами. Но симптомы не исчезали и я обратился к врачу. Оказалось, простатит и вовсе не новый. Пришлось начинать лечение немедленно. Из-за некоторых противопоказаний по состоянию здоровья врач выбрал для меня безопасный почти полностью растительный препарат Простата Форте. Это комплекс для лечения и предотвращения простатита. Состоит из множества натуральных экстрактов: коры сливы африканской, коры тополя белого, корня лопуха, семян тыквы. Они позволяют снять отечность, излечить инфекцию, даже повысить иммунитет, что очень важно для того, чтоб болезнь не повторялась. Еще в составе можно найти витамин Е , аминокислоты, которые помогают тканям восстановиться после воспаления. Одним словом, я представлял себе бесполезные травки, а препарат на самом деле очень сильный и действенный.Принимал его на протяжении месяца. Для лечения и профилактики доза одинаковая – 1 капсула 2 раза в день. В упаковке 60 капсул, как раз на один курс. Очень удобно, что не надо делить упаковку или докупать новую. Цена везде разная, думаю, зависит от курса валюты, так как препарат американский. Я покупал за 800 рублей. Видел и дешевле, но уже не надо было. Результат пришел через недельку – позывы к мочеиспусканию сократились до нормы, боли и жжения не было уже. Заметил, что Простата Форте ещё и очень положительно влияет на потенцию. Хотя это не его прямое предназначение. Но, согласитесь, приятный бонус от лечения. Препарат действительно хороший. Не смотрите, что на травах – травы в этом деле лучшее, что можно придумать. Мягко, постепенно, но надолго лечат простатит. А главное – без вреда.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 1
2018-07-07
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений