5.0
Голосов: 35

Man's Formula Простата форте

Мен'С формула Простата форте - биологически активная добавка к пище (БАД). Оказывает антипролиферативное и противовоспалительное действие, участвуют в регуляции гормонального баланса в организме, способствуют уменьшению гиперплазии предстательной железы, поддерживает функцию предстательной железы, способствуют нормализации ее работы.

Рекомендуется для профилактики и лечения умеренно выраженных функциональных нарушений мочевыводящей системы на фоне доброкачественной гиперплазии предстательной железы и в составе комплексной терапии простатита (острый и хронический простатит).

Хочу поделиться о том, как меня обошел стороной простатит. Мне 48 лет, и все чаще я стал замечать, что с каждым годом стала снижаться моя сексуальная активность. Жену я перестал воспринимать, как желанную женщину. Со временем появилась еще эрективная дисфункция, частые бегания в туалет. Срочно нужно было принимать меры. В интернете прочитал о препарате Man”s Formula Потенциал Форте и решил попробовать. Это биологическая активная добавка.Препарат в виде капсул коричневого цвета. Цена за упаковку 750 рублей.В упаковке 60 капсул, и этого полностью хватает на месячный курс применения.Каждый компонент состава выполняет свою функцию. Особенно удивил в составе глицин. Я принимал его раньше только в качестве успокоительного средства. Оказалось, что в Простата Форте глицин выступает в качестве противоотечного компонента в предстательной железе, он внедряется в такнь и убирает отек. Длительность курса в моем случае составила один месяц. Но это должен назначать именно врач, иногда курс может идти 2-3 месяца.Отличный препарат. Снял неприятные симптомы, плюс нормализовал мне мужские функции.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 1
2018-07-24
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений