5.0
Голосов: 35

Man's Formula Простата форте

Мен'С формула Простата форте - биологически активная добавка к пище (БАД). Оказывает антипролиферативное и противовоспалительное действие, участвуют в регуляции гормонального баланса в организме, способствуют уменьшению гиперплазии предстательной железы, поддерживает функцию предстательной железы, способствуют нормализации ее работы.

Рекомендуется для профилактики и лечения умеренно выраженных функциональных нарушений мочевыводящей системы на фоне доброкачественной гиперплазии предстательной железы и в составе комплексной терапии простатита (острый и хронический простатит).

О таком с друзьями не поговоришь....У меня в окружении тема простатита табу, но я все равно стараюсь говорить об этом, так как скрытие проблемы проблему не решает! Очень хочу чтобы мой отзыв подтолкнул кого-то к восстановлению, а лучше к профилактике простатита. Это сделать менс формулой очень легко, так как препарат легко доступный, по стоимости недорогой (для хорошего и качественного средства). стоит 850 рублей и может за 1 курс убрать первые признаки простатита, как в общем-то со мной и произошло. Я стал использовать менс формулу, так как начались застой и воспаление в предстательной. Благодаря тому, что я вовремя начал лечиться, то избавился от проблемы быстро.
Препарат принимал 2 месяца в совокупности с другими лекарствами, прописанными врачом. Менс формулу выделил для себя, так как доктор сказал, что если бы я для профилактики использовал раньше простату форте, то до такой гадости дело бы не дошло. Поэтому после лечения и успешного восстановления продолжаю пользоваться этим средством, поддерживая в норме состояние предстательной железы и подавляя на корню малейшие признаки воспаления

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 1
2019-06-02
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений