5.0
Голосов: 35

Man's Formula Простата форте

Мен'С формула Простата форте - биологически активная добавка к пище (БАД). Оказывает антипролиферативное и противовоспалительное действие, участвуют в регуляции гормонального баланса в организме, способствуют уменьшению гиперплазии предстательной железы, поддерживает функцию предстательной железы, способствуют нормализации ее работы.

Рекомендуется для профилактики и лечения умеренно выраженных функциональных нарушений мочевыводящей системы на фоне доброкачественной гиперплазии предстательной железы и в составе комплексной терапии простатита (острый и хронический простатит).

Периодически принимаю простата форте уже на протяжении 2 лет, для профилактики, а в свое время он помог мне быстрее справиться с простатитом, правда тогда я принимал его в комплексе с медикаментозным лечением. Теперь он помогает мне снова не запустить заболевание, все-таки 2 года это достаточный срок чтобы говорить о его эффективности, экстракты трав действительно сильная вещь. Например, карликовая пальма и золотарник полезны не только в период обострения, они также подходят и для профилактики, а все потому, что они устраняют нарушения обменных процессов в предстательной железе, из-за этого у патологии не остается шансов развиться. В общем продукт заслуживает внимания, эффективный и безопасный, а это сейчас редкость.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 1
2019-11-02
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений