5.0
Голосов: 35

Man's Formula Простата форте

Мен'С формула Простата форте - биологически активная добавка к пище (БАД). Оказывает антипролиферативное и противовоспалительное действие, участвуют в регуляции гормонального баланса в организме, способствуют уменьшению гиперплазии предстательной железы, поддерживает функцию предстательной железы, способствуют нормализации ее работы.

Рекомендуется для профилактики и лечения умеренно выраженных функциональных нарушений мочевыводящей системы на фоне доброкачественной гиперплазии предстательной железы и в составе комплексной терапии простатита (острый и хронический простатит).

Мне простата форте жена подсунула, поставила перед фактом, принимай или выкидывай. Денег было жалко). Шантаж был не зря, состояние после курса намного лучше, проблемы с мочеиспусканием полностью прошли и половая функция нормализовалась. Я эффектом очень доволен, особенно учитывая что состав на травах, ничего опасного там нет, а все улучшения вызваны правильной комбинацией компонентов. По сути там ничего необычного, тот же цинк что и так многие принимают с возрастом, а также пигеум, карликовая пальма и семена тыквы. Все это не только снимает воспаление но еще и на выработку тестостерона влияет.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 1
2020-01-20
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений