5.0
Голосов: 35

Man's Formula Простата форте

Мен'С формула Простата форте - биологически активная добавка к пище (БАД). Оказывает антипролиферативное и противовоспалительное действие, участвуют в регуляции гормонального баланса в организме, способствуют уменьшению гиперплазии предстательной железы, поддерживает функцию предстательной железы, способствуют нормализации ее работы.

Рекомендуется для профилактики и лечения умеренно выраженных функциональных нарушений мочевыводящей системы на фоне доброкачественной гиперплазии предстательной железы и в составе комплексной терапии простатита (острый и хронический простатит).

Для меня простата форте это профилактика простатита, надеюсь так и останется, во всяком случае его состав наталкивает на мысли что так и будет. Семена тыквы я в принципе и так стараюсь есть в больших количества, как и продукты с повышенным содержанием цинка, но не думаю что в состоянии съесть достаточно чтобы восполнить потребность организма, особенно учитывая качество современной пищи. На фоне приема у меня ни разу не было каких-то негативных реакций, а принимаю я его уже давно. Конечно он не всем подойдет, кроме семян тыквы там есть и специфические экстракты как пигеум или пальма карликовая, поэтому сначала стоит удостовериться что на них нет аллергии. А в остальном считаю что средство заслуживает внимания.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 1
2020-01-25
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений