5.0
Голосов: 35

Man's Formula Простата форте

Мен'С формула Простата форте - биологически активная добавка к пище (БАД). Оказывает антипролиферативное и противовоспалительное действие, участвуют в регуляции гормонального баланса в организме, способствуют уменьшению гиперплазии предстательной железы, поддерживает функцию предстательной железы, способствуют нормализации ее работы.

Рекомендуется для профилактики и лечения умеренно выраженных функциональных нарушений мочевыводящей системы на фоне доброкачественной гиперплазии предстательной железы и в составе комплексной терапии простатита (острый и хронический простатит).

Я принимал простата форте в комплексном лечении простатита, а потом еще раз повторял курс для закрепления результата. Думаю если принимать его на ранней стадии то он может и самостоятельно справиться с проблемой но я теперь планирую его принимать на регулярной основе для профилактики, все-таки простатит штука малоприятная, лучше перестраховаться. Порадовало что при приеме даже изжоги от него не было, хотя обычно на новые препараты желудок у меня сразу реагирует, да и в целом самочувствие после курса улучшается, потенция улучшилась, что не может не радовать. Так что мужчинам с преимущественно сидячим образом жизни советую присмотреться к нему, мы в группе риска, поэтому лучше не доводить до проблемы и лишний раз обезопасить себя такими средствами.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 1
2020-03-20
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений