4.6
Голосов: 37

МИРБИС - Первая академия медиа

Всем здравствуйте! Хочу дать МИРБИС объективную оценку, так как учусь здесь уже много лет. Сначала окончил бакалавриат по специальности Менеджмент организации, потом окончил 2 программы MBA. Кому интересно, в настоящий момент являюсь владельцем своей компании. Если бы не обучение в МИРБИС, скорее всего, был бы обычным менеджером по продажам.
Обо всем по порядку:
1. Документы. Много читал об их отсутствии у организации. Нет, друзья, все у них в порядке. Получая высшее образование, вы получаете государственный диплом (с европейским приложением, кстати).
2. Преподаватели. Кто пишет о них что-то негативное, либо учиться не хотел, либо просто не учился вообще. Педагоги в большинстве практики, а это значит, что мало кто заставит вас штудировать без конца учебники, вам на практических примерах расскажут и покажут, как все устроено в определенной сфере и как работать в ней.
3. Трудоустройство. Да, может места дадут не всем и не за красивые глаза точно, но кто хотел, все устроились, многие сами, еще во время обучения нашли хорошие места.
4. Стоимость. Да, учиться тут недешево, но затраты окупаются.
Спасибо за внимание!

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2018-06-28
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
МИРБИС - Первая академия медиа
Контакты

Адрес:
Москва, ул. Марксистская, дом 34, корп.7

Телефоны:
+7 (495) 921-41-07
+7 (495) 921-41-80

Сайт:
mirbis.ru

Схема проезда: